понедельник, 9 апреля 2012 г.

Подарочный

И снова всем привет :))Быстро я вернулась?А есть повод.И этот повод-день рождения замечательной девушки,скрап-мастерицы и просто моей новой подруги.Она одна из моих "мам" в мире скрапа,и "мой" человек. Всё это об Алёнке-Alёnushka.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!

Так вот,для Алёнки я приготовила небольшой подарок.Я еще не мастер,но стараюсь учиться изо всех сил.Надеюсь,что мой подарок понравится...Встречайте-открытка и коробочка(МК нашей уважаемой Маши Минаевой) для небольшого сюрприза...  

Сразу прошу простить за фотки,что могла, то и вытягивала. В Киеве сегодня очень пасмурно и дождь идет периодически.А подарок надо было отдавать....


коробочка:



Вдохновлялась скетчем от блога  Sasya-sketches.blogspot.com

хочу с открыткой принять участие в

Задание # 15 - "Украшение русалок"

от Vintage Cafe Card Challenge






коробочка и немного деталей:



Вот,в принципе и всё. Заходите,всегда рада :))










16 комментариев:

  1. Такая нежная и приятная цветовая гамма! Открытка чудесна! и украшение-цветок на ней здорово получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие нежные легкие работы! Весна вносит лепту в наши творения)))
    Кстати, очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и нежно! очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, у вас очень легкая и весенняя работа, спасибо за участие в задании от Винтажного кафе) P.S. и не бойтесь акрила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо :)))))А акрилом действовать по-принципу "мазать так мазать"? Возьму на заметку, а то боялась переборщить

      Удалить
    2. просто не совсем его видно..значит нужно чуть больше)) И ссылочка у вас на блог, а не пост, в следующий раз будьте внимательнее))

      Удалить
  5. Класснючая! Я впечатлилась! Такая нежная и трогательная, просто супер!!! Заходи в гости за наградкой для хорошего настроения! http://scrapforhappiness.blogspot.com/2012/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  6. А я как впечатлилась!!! Это ж нереально красивый набор!!! И открыточка и коробочка!!! Такое все шебби и в акриле, и края состаренные... Ну а птичка просто сразила наповал! Я ж так обожаю птичек в скрапе!!!

    Оксаночка, огромное тебе спасибо!!! Я безмерно рада что познакомилась с тобой!!! Ты тоже реально "мой" человечек! С тобой легко и приятно общаться!!! Да будет так всегда!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, уже говорила, ну еще тут напишу. Я старалась, вот пока что могу то и дарю.Думаю, что благодаря тебе буду и дальше расти в скрапе :))

      Удалить
  7. Очень красивый набор!!!!!
    Вижу имениннице понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Понравилось, робко надеюсь :)))

      Удалить
    2. Очень нежно получилось))гармоничный наборчик вышел))
      приходи в гости,для тебя награда))
      http://dashik-kykyryzka.blogspot.com/2012/04/blog-post_11.html

      Удалить
  8. На открыточке просто нереально красивая цветочная композиция!! И вообще все вместе очень гармонично получилось! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить